98612, г. Ялта, ул. Киевская, 60
тел./факс: /0654/ 32-82-72
тел.: /0654/ 23-48-05
uzcenter@yandex.ru
 
 
Отдых в Трускавце, лечение в Трускавце


Трускавец расположен в предгорьях Карпат на высоте 400 м над уровнем моря. Это один из известнейших бальнеологических курортов, здесь находится более десятка источников минеральных вод с различными свойствами.. Со всего мира туристы съезжаются в эти края на лечение в Трускавце. Многочисленные санатории и пансионаты сделают Ваш отдых в Трускавце комфортабельным и приятным. А в Верховине мы советуем выбрать для отдыха отель Верховель.

Сюда приезжают не только на лечение: можно осмотреть местные достопримечательности, а именно, ландшафтные и курортные парки, художественный музей и музей истории курорта. Многочисленные экскурсии проведут вас в соседние районы Карпат, где вам покажут и расскажут про руины старых замков, крепостей и бастионов. Все это сделает ваш отдых в Трускавце незабываемым.


Санаторий Карпаты, Трускавец

Санаторий Днепр-Бескид, Трускавец

Санаторий Молдова, Трускавец



Санаторий Карпаты расположен в живописной части курорта "Трускавец" рядом с лесным массивом и озером. Санаторий Карпаты является одним из лучших санаториев региона.
подробнее >>>


Санаторий "Днепр-Бескид" расположен в северо-западной части г. Трускавца. Имеет собственную лечебную базу и бювет минеральных вод. Два бара, ресторан, бильярд, сауна, экскурсии, бар-магазин, ночная дискотека
подробнее >>>


Санаторий "Молдова" рассчитан на 280 мест. Лечебная база находится на территории санатория: лечение печени, желчевыводящих путей, кишечника, обмена веществ...
подробнее >>>
 
123