98612, г. Ялта, ул. Киевская, 60
тел./факс: /0654/ 32-82-72
тел.: /0654/ 23-48-05
uzcenter@yandex.ru
 
 
Отдых в Евпатории, лечение в Евпатории


Евпатория, расположенная на западном побережье Крыма, является одним из популярнейших курортов полуострова. Туристов привлекают морской климат с мягкой зимой и жарким летом, чистый воздух, целебные грязи, минеральные воды, живописные пейзажи.

В Евпатории специализируются на лечении огромного спектра заболеваний следующих органов и систем:
  • опорно-двигательной
  • пищеварительной
  • нервной
  • эндокринной
  • органов дыхания
  • органов слуха и зрения и др.
Медики и специалисты-курортологи высочайшего уровня имеют в распоряжении современнейшие лечебно-диагностические комплексы. Сотрудничество с ведущими отечественными и зарубежными профильными научными центрами позволяет разрабатывать новые и совершенствовать существующие методики лечения.

В медучреждениях курорта лечат детей https://nebi-hotel.com/family_kids всех возрастов (в том числе и раннего), страдающих ДЦП, генетическими заболеваниями и имеющих отклонения в физическом или психическом развитии. В санаториях можно пройти реабилитацию после ранений и аварий.

Если же с вашим здоровьем все в порядке, то пансионаты и базы отдыха курорта, гостеприимно предоставят комфортабельные номера, в которых вы сможете замечательно отдохнуть и набраться сил


Санаторий Дружба, Евпатория

Санаторий Планета, Евпатория

Детский санаторий МО Украины, Евпатория



Круглогодичный центр "Дружба", в состав которого входит санаторий "Днепр", расположен на берегу Черного моря, в центральной части города-курорта Евпатория.
подробнее >>>


Пансионат с лечением Планета расположен в городе-курорте Евпатория, выделяется мощной материально-технической базой. На территории пансионата расположены две скважины: артезианский источник и источник минеральной воды.
подробнее >>>


Евпаторийский Центральный детский клинический санаторий Министерства Обороны Украины - это крупный реабилитационный центр для детей и взрослых.
подробнее >>>
 
2486